37447-2025 - Ergebnis
Deutschland – Telefon-Umfragen – Repräsentative Wiederholungsbefragung Die Drogenaffinität Jugendlicher in der Bundesrepublik Deutschland 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRepräsentative Wiederholungsbefragung Die Drogenaffinität Jugendlicher in der Bundesrepublik Deutschland 2025
BeschreibungRepräsentative Wiederholungsbefragung "Die Drogenaffinität Jugendlicher in der Bundesrepublik Deutschland 2025"
Interne KennungBA147-24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311210 Telefon-Umfragen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Durchführung der repräsentativen Querschnittsbefragung "Die Drogenaffinität Jugendlicher in der Bundesrepublik Deutschland 2025".
Interne KennungLOT-0000