374471-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Neubau Wirtschafts- und Betreuungsgebäude Fassadenarbeiten - Vorgehängte hinterlüftete Fassade Wirtschaftsgebäude - Rommelkaserne Dornstadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Wirtschafts- und Betreuungsgebäude Fassadenarbeiten - Vorgehängte hinterlüftete Fassade Wirtschaftsgebäude - Rommelkaserne Dornstadt
BeschreibungFassadenarbeiten - Vorgehängte hinterlüftete Fassade Wirtschaftsgebäude - Rommelkaserne Dornstadt
Interne Kennung26-21063
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelFassadenarbeiten - Vorgehängte hinterlüftete Fassade Wirtschaftsgebäude - Rommelkaserne Dornstadt
BeschreibungVorgehängte hinterlüftete Fassade an einem Wirtschafts- und Betreuungsgebäude, bestehend aus ca. 1000 qm vorgehängten Hochdruck-Schichtpressstoffplatten incl. Unterkonstruktion und Außentüren, teilweise verkleidet.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen---------