See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ruiselede - Penitentiair landbouwcentrum - Heraanplanten van beukenrij door wintereik
Beschreibung: Heraanplanten van beukenrij door wintereik
Interne Kennung: RDGB-VRW-2025-310200-209
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211300 Rodung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RDGB-VRW-2025-310200-209 - 1
Interne Kennung: 1