2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dispositif de cartes cadeaux à destination des agents,
Beschreibung: Mise en œuvre et gestion d’un dispositif de cartes cadeaux reposant sur un mécanisme de gestion externalisée de flux financiers, permettant au titulaire d’assurer, pour le compte du pouvoir adjudicateur, le règlement des commerçants partenaires sur la base des montants effectivement consommés par les bénéficiaires.
Interne Kennung: PPP1Y5-111/6148/26045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66172000 Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26045_1
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing