374538-2025 - Wettbewerb
Österreich – Einbau von Türen – 1080 Wien, Laudongasse 15-19, Sanierung des Palais Schönborn (VKM WIEN) - Türsysteme Holz, Türtischler
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1080 Wien, Laudongasse 15-19, Sanierung des Palais Schönborn (VKM WIEN) - Türsysteme Holz, Türtischler
Beschreibung: 1080 Wien, Laudongasse 15-19, Sanierung des Palais Schönborn (VKM WIEN) - Türsysteme Holz, Türtischler
Interne Kennung: AU035872_3G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-1120
Interne Kennung: 35872