2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea a procedura aperta per la fornitura di un microscopio a termoriflettanza in dominio di frequenza. Finanziato dal Fondo italiano per la scienza – Bando FIS 3 - Codice progetto FIS 2024-050
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta per la fornitura di un microscopio a termoriflettanza in dominio di frequenza - finanziato dal Fondo italiano per la scienza – Bando FIS 3 - Codice progetto FIS 2024-05016 CUP E53C25002220001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Microscopio a termoriflettanza in dominio di frequenza
Beschreibung: Microscopio a termoriflettanza in dominio di frequenza
Interne Kennung: 1