374554-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Kaufhaus Schocken Zwickau Los 40.3 Schließanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKaufhaus Schocken Zwickau Los 40.3 Schließanlage
BeschreibungLos 40.3 Schließanlage Gesamtprojekt
Interne Kennung325522-040.3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521100 Schlösser, 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungElektronische Schließanlage passiv / aktiv / hybrid Mechanische Schließanlage Hotel / Verbrauchermarkt
Interne KennungLOT-0000