2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants (avec cartes accréditives), de lubrifiants, huiles diverses, liquide de refroidissement, graisses mécaniques, AD Blue, lave glace et prestations annexes pour la commune et le CCAS de Chatillon (92320)
Beschreibung: Fourniture de carburants (avec cartes accréditives), de lubrifiants, huiles diverses, liquide de refroidissement, graisses mécaniques, AD Blue, lave glace et prestations annexes pour la commune et le CCAS de Chatillon (92320)
Interne Kennung: M25-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburants (avec cartes accréditives) et prestations annexes pour la commune et le CCAS de Châtillon (92320)
Beschreibung: Fourniture de carburants (avec cartes accréditives) et prestations annexes pour la commune et le CCAS de Châtillon (92320)
Interne Kennung: Lot 1