374556-2026 - Ergebnis
Schweiz – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Mäharbeiten 2026-2028, GE VII Los II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMäharbeiten 2026-2028, GE VII Los II
BeschreibungMähen der Bankette und Böschungen entlang der Hauptstrecken und Anschlüsse der Gebietseinheit VII (GE VII). Reinigung im zu mähenden Bereich, absaugen und entsorgen des Schnittgutes.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0000