374574-2024 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ NRW BaEint diverse Agenturen für Arbeit und Jobcenter im Bezirk des REZ NRW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NRW BaEint diverse Agenturen für Arbeit und Jobcenter im Bezirk des REZ NRW
Beschreibung: Konzeption und Durchführung der außerbetrieblichen Berufsausbildung - integratives Modell - nach §§ 76 ff SGB III sowie nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. §§ 76 ff SGB III für ca. 125 Plätze diverser AA und JC im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung: 301-24-BaEint-40022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 301-24-BaEint-40022
Beschreibung: REZ NRW BaEint diverse Agenturen für Arbeit und Jobcenter im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Interne Kennung: LOT-0010