See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SoclageMHN_A1 / étude et installation de supports morphologiques et des soclages au Museum d’Histoire Naturelle de Genève (MHNG)
Beschreibung: L’objet du marché concerne l’étude des plans d’atelier, la réalisation, la livraison et l’installation de supports morphologiques et des soclages nécessaires pour la mise en valeur des collections dans le cadre des travaux de rénovation du 3ème étage du Museum d’Histoire Naturelle de Genève (MHNG). Le descriptif complet du marché, ses détails techniques et les exigences de la Ville de Genève sont exposés dans le cahier des charges.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen, 45000000 Bauarbeiten