2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commune de Val-de-Ruz - Mise en séparatif, Chemin de la Chapelle Sud - Localité Cernier
Beschreibung: Mise en séparatif du Chemin de la Chapelle Sud
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000