374616-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schulmahlzeiten – Schulverpflegung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulverpflegung
BeschreibungHessenwaldschule in Weiterstadt Beschreibung Schulverpflegung
Interne Kennung18-2023 610.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0000