374619-2023 - ErgebnisDeutschland-Jena: Bautischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Bibliothek und Bürgerservice / Ausstattung Bürgerservice VE 04.4.2 Tischlerarbeiten Bürgerservice
Referenznummer der Bekanntmachung: 23/B/DK/722000-03/4
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tischlerarbeiten im Bürgerservice Stadt Jena
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen, 39100000 Möbel, 39113300 Sitzbänke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Werk- und Montageplanung
- 1 x Servicetresen E0 mit 3x Steh-Sitztischen
- 1 x Servicetresen E1 mit 1x Steh-Sitztisch
- 1 x Servicetresen E4
- 26 x Sitzbänke
- 4 x Passstücke
- integrierte Technik