374620-2025 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste – Rozvoj služeb eGovernmentu města Břeclav - DTM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rozvoj služeb eGovernmentu města Břeclav - DTM
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je pořízení a doplnění datového obsahu digitální technické mapy (dále jen „DTM”) a pasportů na území města Břeclav takovou formou pořizování dat (konsolidací a mapováním) a v takovém rozsahu, aby byly splněny všechny současné legislativní a technické požadavky.
Interne Kennung: Rozvoj služeb eGovernmentu města Břeclav - DTM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung, 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung, 38221000 Geografische Informationssysteme (GIS oder gleichwertiges System)
5. Los
Los: LOT-0001