2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de combustibles
Beschreibung: Fourniture et livraison de fioul domestique de qualité ordinaire pour le chauffage et la production d'eau chaude sanitaire des bâtiments et pour le fonctionnement de groupes électrogènes, et de gazole non routier de qualité ordinaire pour les engins de chantier et les engins de culture basés au CTM.
Interne Kennung: PPP290-25/6010/26-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26-002_1
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle