37464-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Tanklöschfahrzeuges
BeschreibungLieferung eines Tanklöschfahrzeuges
Interne KennungFWB2024-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensBau und Lieferung eines Sonder- Tanklöschfahrzeuges für die Feuerwehr
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung eines Sonder- Tanklöschfahrzeuges für die Feuerwehr
BeschreibungLieferung eines Sonder- Tanklöschfahrzeuges
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
Menge1