374641-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Kommunikationsinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Eine Fraunhofer-weite UCC-Infrastruktur inkl. Managed Service - PR83058-2800
Referenznummer der Bekanntmachung: PR83058-2800
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32571000 Kommunikationsinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Eine Fraunhofer-weite UCC-Infrastruktur inkl. Managed Service
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32552100 Telefonapparate, 32551400 Telefonnetz
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsbeschreibung