374665-2025 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – Lieferung von jeweils einem Schlepper an die Betriebshöfe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von jeweils einem Schlepper an die Betriebshöfe
BeschreibungDie Leistung besteht aus der Lieferung von jeweils einem Schlepper für die Betriebshöfe des BRW.
Interne KennungBRW-ZD-2025-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000