2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, pose/dépose et maintenance de mobiliers pour le réseau de transport de la Communauté d'agglomération du Pays de Grasse (2 lots)
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture, pose, dépose et maintenance de mobiliers pour le réseau de transport de la Communauté d'agglomération du Pays de Grasse. Prix unitaires et forfaitaires selon B.P.U. Montant maximum de commandes pour le lot 01 : 450 000 Euros HT sur 48 mois Montant maximum de commandes pour le lot 02 : 350 000 Euros HT sur 48 mois
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert conformément aux articles L2124-1 ; L2124-2 ; R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928000 Straßenmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, pose/dépose et maintenance de poteaux d'arrêt
Beschreibung: La CAPG demande au titulaire du lot 01, la fourniture, la pose et la maintenance des mobiliers selon les caractéristiques fixées dans le C.C.T.P. Il s'agit de la fourniture de trois types de mobilier, à savoir : - poteau d'arrêt - poteau scolaire - poteau provisoire
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, pose/dépose et maintenance d'abris voyageurs
Beschreibung: La CAPG demande au titulaire du lot 02, la fourniture, la pose et la maintenance des mobiliers selon les caractéristiques fixées dans le C.C.T.P. Il s'agit de la fourniture de deux types d'abris voyageurs, à savoir : •Abris-voyageurs standards avec double retours vitrés ; •Abris-voyageurs de type auvent.