2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des biens, des locaux et des logements du CNES/CSG
Beschreibung: La présente mise en concurrence porte sur des prestations de gestion des biens, des locaux et des logements du CNES/CSG.
Interne Kennung: ORAAJ202600133
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GESTION DES BIENS
Beschreibung: GESTION DES BIENS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: GESTION DES LOCAUX
Beschreibung: GESTION DES LOCAUX
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: GESTION DES LOGEMENTS
Beschreibung: GESTION DES LOGEMENTS
Interne Kennung: 3