374694-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Personenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG; MVV-Regionalbuslinie 351
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersonenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG; MVV-Regionalbuslinie 351
BeschreibungLinienverkehr auf der MVV-Regionalbuslinie 351: Warngau - Wall - Wachlehen - Miesbach [R] und zurück
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung— ca. 21 933 Nwkm/a, — 1 Gebrauchtfahrzeug 12 m Niederflur, Niederflur Überland, Low Entry, Low Entry Überland — ca. 25 Haltestellen. Geschätzter Wert ohne MwSt: Spanne von 1 050 000 bis 1 190 000 EUR
Interne KennungLOT-0001 E93869491