374700-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustahlmontagearbeiten für Gebäude – RSA Waldeck, Stahlbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRSA Waldeck, Stahlbauarbeiten
BeschreibungHerstellung einer Technikzentrale als Stahlkonstruktion: ca. 25 Tonnen Profilstahl verzinkt für ca. 485 m² Unterkonstruktion Fassade incl. Wandbekleidung aus Santwichelementen, ca. 465 m² Dacheindeckung mit Trapezprofilblechen, ca. 100 m Attikaabdeckung, Treppenkonstruktionen und Podeste aus Profilstahl, Unterkonstruktionen für Projektorbühnen, 370 m² Wand- und Deckenbekleidungen Stahlblech, Stahlgeländer
Vorherige Bekanntmachung169454-2026
Interne Kennung26E0032N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262410 Baustahlmontagearbeiten für Gebäude
5. Los
LosLOT-0000