374708-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung – Rahmenvertrag zur Holzernte 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur Holzernte 2024
BeschreibungHolzernte komplett 2024
Interne Kennung2024FB14-010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHolzernte komplett
Interne KennungLOT-0000