374710-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Glasfassade, Fenster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlasfassade, Fenster
BeschreibungFassadenarbeiten Metall/Glas und Metall über alle Fassaden incl. Aussentüren + Dachoberlichter/verglasung. Pfosten-Riegelfassade Sporthalle: 470 m2 Pfosten-Riegel Fassade EG Foyerbereiche mit Türen: 67 m2 Fenster festverglast und Öffnungsflügel: 55 m2 Oberlichter Sporthalle: 660 m2 Oberlicht Treppenhaus: 17,5 m2 Metallfassade gedämmt / Verkleidungen: 108 m2 Attikkableche in unterschiedlichen Breiten: 220 m Blendschutz Sporthalle: 470 m2 Blendschutz + Sonnenschutz Fenster: 15+15+10 m Türen geschlossenes Metallpanneel / Glas in Konstruktion in unterschiedlichen Massen: 8 St. Türen in Pfosten Riegel-Fassade: 3 Doppelflügel Glas
Interne Kennung3450_EU_090425
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000