2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. - Lot 1: Nettoyage de locaux communaux - Lot 2 : Nettoyage des vitres et abords des fenêtres des bâtiments communaux
Interne Kennung: 2026-FCS-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux
Beschreibung: Nettoyage des locaux des batiments communaux
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des vitres
Beschreibung: Nettoyage des vitres et abords des fenêtres des bâtiments communaux
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung