374741-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baumaschinen – Teleskopradlader für Meppen II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTeleskopradlader für Meppen II
BeschreibungLieferung eines Teleskopradladers
Interne Kennung133-2024-0037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43310000 Baumaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Teleskopradlader mit Universalschaufel und Palettengabel
Interne KennungLOT-0000