374752-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse – Lieferung von Faschinen für den Küstenschutz (19 Lose)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Faschinen für den Küstenschutz (19 Lose)
BeschreibungLieferung von Faschinen für den Küstenschutz (19 Lose, siehe 19 Leistungsverzeichnisse)
Interne KennungL 040/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Fichtenfaschinen für den FB 51 (Schlüttsiel)
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses
Interne KennungLos 1
Menge600
Optionen
Beschreibung der Optionennein
LosLOT-0002
TitelLieferung von Fichtenfaschinen für den FB 51 (Dagebüll)
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelLieferung von Fichtenfaschinen für den FB 51 (Fr.-W.-Lübke-Koog)
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelLieferung von Fichtenfaschinen für den FB 51 (Insel Amrum)
Interne KennungLos 4
Menge160
LosLOT-0005
TitelLieferung von Fichtenfaschinen für den FB 51 (Insel Föhr)
Interne KennungLos 5
Menge900
LosLOT-0006
TitelLieferung von Fichtenfaschinen für den FB 51 (Insel Sylt)
Interne KennungLos 6
LosLOT-0007
TitelLieferung von Fichtenfaschinen für den FB 52 (Holmer Siel)
Interne KennungLos 7
Menge1 500
LosLOT-0008
TitelLieferung von Fichtenfaschinen für den FB 52 (LP Husum, 1. Teil)
Interne KennungLos 8
Menge2 000
LosLOT-0009
TitelLieferung von Fichtenfaschinen für den FB 52 (LP Husum, 2. Teil)
Interne KennungLos 9
LosLOT-0010
TitelLieferung von Fichtenfaschinen für den FB 53 (Meldorfer Hafen)
Interne KennungLos 10
Menge500
LosLOT-0011
TitelLieferung von Fichtenfaschinen für den FB 53 (Vollerwiek)
Interne KennungLos 11
Menge800
LosLOT-0012
TitelLieferung von Fichtenfaschinen für den FB 53 (Norderheverkoog)
Interne KennungLos 12
LosLOT-0013
TitelLieferung von Fichtenfaschinen für den FB 53 (Hillgroven)
Interne KennungLos 13
LosLOT-0014
TitelLieferung von Fichtenfaschinen für den FB 54 (Kaiser-W.-Koog)
Interne KennungLos 14
Menge1 200
LosLOT-0015
TitelLieferung von Fichtenfaschinen für den FB 54 (Störort)
Interne KennungLos 15
Menge550
LosLOT-0016
TitelLieferung von Weidenfaschinen für den FB 51 (Insel Amrum)
Interne KennungLos 16
Menge300
LosLOT-0017
TitelLieferung von Weidenfaschinen für den FB 51 (Insel Föhr)
Interne KennungLos 17
LosLOT-0018
TitelLieferung von Weidenfaschinen für den FB 51 (Insel Sylt)
Interne KennungLos 18
LosLOT-0019
TitelLieferung von Laubfaschinen für den FB 55 (Schönberg)
Interne KennungLos 19
Menge400