See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage, d’assistance à personnes et de sécurité incendie du secteur santé de l’Université Grenoble Alpes
Beschreibung: Prestations de gardiennage, d’assistance à personnes et de sécurité incendie du secteur santé de l’Université Grenoble Alpes
Vorherige Bekanntmachung: 775853-2025
Interne Kennung: 25FSM047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75250000 Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché durera 1 an et sera reconductible 3 fois pour une durée maximale de 4 ans.