See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION D'UNE CRECHE ET D'UN ACCUEIL DE LOISIR SANS HEBERGEMENT MATERNEL
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026-03-T-003-AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VOIRIES RESEAUX DIVERS
Beschreibung: VOIRIE
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: GROS oeUVRE
Beschreibung: GROS oeUVRE
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE / COUVERTURE / BARDAGE BOIS
Beschreibung: CHARPENTE / COUVERTURE / BARDAGE BOIS
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: ETANCHEITE / TOITURE VEGETALISEE
Beschreibung: ETANCHEITE / TOITURE VEGETALISEE
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIE ALU
Beschreibung: MENUISERIE ALU
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: PLATRERIE / FAUX-PLAFONDS
Beschreibung: PLATRERIE / FAUX-PLAFONDS
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIE INTERIEURS BOIS
Beschreibung: MENUISERIE INTERIEURS BOIS
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: CARRELAGES / FAIENCES
Beschreibung: CARRELAGES / FAIENCES
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: SOLS SOUPLES
Beschreibung: SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
Los: LOT-0010
Titel: PEINTURES
Beschreibung: PEINTURES
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0011
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: PLOMBERIE / SANITAIRE / CVC
Beschreibung: PLOMBERIE / SANITAIRE / CVC
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: PHOTOVOLTAIQUE
Beschreibung: PHOTOVOLTAIQUE
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31712331 Photovoltaische Zellen
Los: LOT-0014
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0015
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0016
Titel: CLOISONS THERMIQUE
Beschreibung: CLOISONS THERMIQUE
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0017
Titel: ENDUITS / PEINTURES EXTERIEURES
Beschreibung: ENDUITS / PEINTURES EXTERIEURES
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261222 Zementdachbeschichtungsarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: CLOTURES
Beschreibung: CLOTURES
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928200 Zäune
Los: LOT-0019
Titel: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Beschreibung: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten