2. Verfahren
Verfahren
Titel: Production et livraison de repas en liaison froide pour le restaurant scolaire de la commune d'AFA
Beschreibung: Production et livraison de repas en liaison froide pour le restaurant scolaire de la commune d'AFA
Interne Kennung: 2026-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent accord-cadre est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-2 1° et R2161-2 á R2161-5 du Code de la commande publique. La forme de passation est celle de l'accord-cadre á bons de commande tel que défini aux articles R2162-1, R2162-4, R2162-5, R2162-6 et R2162-13 á R2162-14 du Code de la commande publique. L'accord-cadre est conclu avec un seul opérateur économique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Non Alloti
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten