374817-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Möbel und Einrichtungen – Fahrzeugeinbauten, individuell konfigurierbar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrzeugeinbauten, individuell konfigurierbar
BeschreibungRahmenvereinbarung über individuell konfigurierbare Fahrzeugeinbauten und /oder zur Ladungssicherung
Interne Kennung133-2024-0228
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss Rahmenvereinbarungen als Wertkontrakt Mindestabnahmewert: 0 Euro geschätzter Abnahmewert: 4.520.305 ,- Euro (brutto); Höchstabnahmewert jeweils +20 %: 5.424.366 .- Euro (brutto) i.V.m. mit einer Rahmenvereinbarung Laufzeit 24 Monaten mit Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monat
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monate durch die Auftraggeberin. Die Verlängerungsoption wird durch die Auftraggeberin bis spätestens drei Monate vor Vertragsende in Schriftform erklärt.