2. Verfahren
Verfahren
Titel: RC_ONDERHOUD GROEN_OPDRACHT VOORBEHOUDEN AAN SOCIALE ECONOMIE
Beschreibung: RC_ONDERHOUD GROEN_OPDRACHT VOORBEHOUDEN AAN SOCIALE ECONOMIE
Interne Kennung: PPP0EB-2462/6083/2026-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-002_1