374881-2021 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Reinigungs- und Hygienedienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0437-2021-0117
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausführung der Unterhaltsreinigung in der Polizeistation Grünberg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ergebnisorientierte Unterhaltsreinigung für den Landesbetrieb Bau und Immobilien Hessen (LBIH) Niederlassung Mitte von insgesamt ca. 320 000 m2 Jahresvollreinigungsfläche und ca. 80 000 m2 Jahressichtreinigungsfläche, in der Polizeistation Grünberg, Carl-Benz-Str. 22-24, 35305 Grünberg. Zellendesinfektion auf Abruf.