2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bus standards 12m au GNV
Beschreibung: Fourniture de bus standards 12m au GNV
Interne Kennung: PPP1V9-472/6205/2026A025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026A025_1
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse