See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Potentiostat/Galvanostat und Vakuum-FT-IR-Spektrometer
Beschreibung: Lieferung eines Potentiostat/Galvanostatgeräts (Los 1) sowie eines FT-IRVakuumspektrometers (Los 2).
Interne Kennung: 24-24 SB-NW
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte, 38433000 Spektrometer
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung Potentiostat/Galvanostat
Beschreibung: Lieferung Potentiostat/Galvanostat
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung Vakuum-FT-IR-Spektrometer
Beschreibung: Lieferung Vakuum-FT-IR-Spektrometer
Interne Kennung: 2