374887-2024 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Maschinen – Lieferung von zwei Abbrennstumpfschweißmaschinen für die Werke Witten und Schwandorf, GB Fahrwege
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Abbrennstumpfschweißmaschinen für die Werke Witten und Schwandorf, GB Fahrwege
BeschreibungLieferung von zwei Abbrennstumpfschweißmaschinen für die Werke Witten und Schwandorf, GB Fahrwege
Interne Kennung23FEA71194
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42660000 Werkzeuge zum Weichlöten, Hartlöten und Schweißen, Maschinen und Geräte zum Oberflächenhärten und Heißspritzen
5. Los
LosLOT-0001