374892-2026 - Ergebnis
Deutschland – Klinische Forensikausrüstung und Zubehör – diverses Laborverbrauchsmaterial Forensik gem. Ausstattungshilfe der Ukraine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeldiverses Laborverbrauchsmaterial Forensik gem. Ausstattungshilfe der Ukraine
Beschreibungdiverses Laborverbrauchsmaterial zur Durchführung forensischer DNA-Analysen
Interne KennungB 19.11 - 0366/26/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33950000 Klinische Forensikausrüstung und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000