374894-2023 - ErgebnisDeutschland-Kiel: Straßenzugmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von MGT Unimog mit Mähgeräten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34138000 Straßenzugmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von MGT Unimog mit Mähgeräten:
- Mehrzweckgerätenräger, (2 Stück)
- 2- achsig und allgetrieben
- Motorleistung mind. 200 KW und mind. 62 km/h
- Nutzlast mind. 5.500 kg
- min div. Anbaugeräten (Frontmulcher fahrbahnnah, Frontauslegemulcher, div
Anbaugeräte)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mehrzweckgeräteträger (Ackerschlepper), (10 Stück)
- 2- achsig frontgelenk und allgetrieben
- Motorleistung mind. 74 KW und 40 km/h
- Nutzlast mind. 2.000 kg
- mit div. Anbaugeräten
an die Straßenmeistereien des Landes Schleswig-Holstein