2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE TRAITEMENTS MEDICAMENTEUX PAR LE BIAIS D’UN SYSTEME ROBOTISE OU SYSTEME MANUEL ASSISTE PAR ORDINATEUR DE DISTRIBUTION DES MEDICAMENTS SOUS EMBALLAGES THERMO SOUDES ET DE PRODUITS DE PARAPHARMACIE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison des traitements médicamenteux des résidents conditionnés de façon individuelle et nominative sous emballages thermo-soudés ainsi que les fournitures de pharmacie et de parapharmacie pour l’établissement suivant : CAP’LAN 3 Allée des Marronniers 44260 Savenay
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture et la livraison des traitements médicamenteux des résidents conditionnés de façon individuelle et nominative sous emballages thermo-soudés ainsi que les fournitures de pharmacie et de parapharmacie pour l’établissement suivant :
Beschreibung: La prestation concerne : - 58 résidents de la MAS Opaline située Rue de l’Aumônerie - 44260 Savenay - 24 résidents du FAM Topaze situé Rue Victor Hugo – 44260 Savenay - 26 résidents du FAM Le Hameau situé chemin de la forêt – 44130 Bouvron - Foyer Emeraude situé Impasse Saint Armel -44260 SAVENAY - Foyer Aigue Marine situé Route du Lac - 44260 SAVENAY - Résidence MOZAIK situé 2A rue des Canaris - 44260 - 23 résidents du FAM les Sources située 35 rue Nantaise -44160 Pontchâteau - Foyer de vie La Madeleine situé Rue de l’Abbé Gouray – 44160 Pontchâteau
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prend effet à compter du 01/09/2026 pour une durée initiale de douze (12) mois. Il pourra être reconduit tacitement trois (3) fois par période de douze (12) mois.