See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inhuur 3 fte en 1 schepwagen t.b.v. reinigen kolken.
Beschreibung: De Opdracht betreft de inhuur van schepwagen met schepploeg (3fte) voor het handmatig reinigen van kolken en lijngoten binnen de gemeente Rotterdam.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1 Stunde
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optie tot verlenging naar intiele duur van overeenkomst (2 jaar)