374937-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Transport von Altholz (AVV-Nr.: 20 01 38) von den BSR-Recyclinghöfen, ggf. mit Zwischenlagerung von Behältern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport von Altholz (AVV-Nr.: 20 01 38) von den BSR-Recyclinghöfen, ggf. mit Zwischenlagerung von Behältern
BeschreibungTransport von Altholz (AVV-Nr. 20 01 38) von den 14 Recyclinghöfen der BSR (ggf. mit Zwischen-lagerung von Behältern), einschl. Wartung und Instandhaltung der übergebenen BSR-Behälter. Die Sammlung auf den Recyclinghöfen erfolgt je nach räumlichen und organisatorischen Gegebenheiten in offenen 40 m³ Abrollbehältern, 18 m³ Pressen sowie in geschlossenen 38 m³ Abrollbehältern mit hydraulischer Rampe/Tür.
Interne Kennung1000003605
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTransport von Altholz (AVV-Nr. 20 01 38)
BeschreibungTransport von Altholz (AVV-Nr. 20 01 38) von 1 Recyclinghof
Interne KennungLos 1
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber behält sich das Recht vor, die Laufzeit um ein Jahr bis zum 31.07.2028 zu verlängern. Die Ausübung der Verlängerungsoption ist bis zum 31.01.2027 schriftlich gegenüber dem Auftragnehmer zu erklären.
LosLOT-0002
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
BeschreibungTransport von Altholz (AVV-Nr. 20 01 38) von 4 Recyclinghöfen
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
Interne KennungLos 5