Durchführung der städt. Reinigungspflicht u. des Winterdienstes für öffentl. Objekte in Saalfeld/Saale
Referenznummer der Bekanntmachung: EU_15/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste - FD04 - FD02
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung der städtischen Reinigungspflicht und des Winterdienstes für die Objekte 1 bis 16 der beigefügten Übersicht. Die betreffenden Flächen sind einzeln mit Leistungsumfang und Reinigungsintervall aufgeführt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung