374943-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Bauoberleitung Bauueberwachung
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauoberleitung Bauueberwachung
BeschreibungLeistungen der LPH 8 Objektplanung Ingenieurbauwerke gemäß § 41 HOAI für die Maßnahme B 299 Erneuerung Brücke über Große Isar im Stadtgebiet Landshut
Interne Kennung26-015088
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0