37495-2025 - Ergebnis
Polen – Installation von Elektrizitätsverteilungseinrichtungen – Wymiana rozdzielni elektrycznej 0,4kV i transformatorów 6/0,4kV w PGE Energia Ciepła Oddział nr 1 w Krakowie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWymiana rozdzielni elektrycznej 0,4kV i transformatorów 6/0,4kV w PGE Energia Ciepła Oddział nr 1 w Krakowie
BeschreibungWymiana rozdzielni elektrycznej 0,4kV i transformatorów 6/0,4kV w PGE Energia Ciepła Oddział nr 1 w Krakowie
Vorherige Bekanntmachung609952-2024
Interne KennungPOST/PEC/PEC/UZI/00845/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51112100 Installation von Elektrizitätsverteilungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZgodnie z art. 441 Ustawy PZP, Zamawiający przewiduje prawo opcji w celu i zakresie opisanym zgodnym z pkt. 8 SWZ