374965-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Außenanlagen - Neubau Kita Lachenäcker
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAußenanlagen - Neubau Kita Lachenäcker
BeschreibungAußenanlagen
Interne KennungSBA-HO-274_Kita Lachenäcker - 550
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLandschaftsgärtnerische Arbeiten o 225 m Einfassung aus Stahl, H = 250 mm, D = 6 mm o 465 m2 Pflasterdecke aus Betonpflaster o 150 m2 Pflasterdecke aus Betonpflaster - Längsrasenfuge o 165 m2 Asphaltfläche, offenporig o 20 m3 Spielbelag Sand o 40 m3 Fallschutzbelag Holzschnitzel 5/50 o Diverse Ausstattung: Fahrradanlehnbügel, Sonnenschirme, Fahrrad- und Mülleinhausung, Gerätehaus o Diverse Spielgeräte o 180 m Doppelstabgittermattenzaun o 650 m2 Rasenfläche o 120 m Heckenpflanzung o 15 St Hochstämme
Interne KennungLOT-0000