See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Find your Job Traun und Eferding
Beschreibung: Find your Job Traun und Eferding
Interne Kennung: AMSOÖ/Wie03-400-26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-3530
Beschreibung: Berufsorientierung und aktive Arbeitssuche für Kund_innen des AMS Traun und Eferding
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlage