374974-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – 378 WOL - Neubau zweier Tageskliniken u. einer Schule f. Kranke i. Wolfratshausen - 6110 lose Möbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel378 WOL - Neubau zweier Tageskliniken u. einer Schule f. Kranke i. Wolfratshausen - 6110 lose Möbel
Beschreibung378 WOL - Neubau zweier Tageskliniken und einer Schule für Kranke in Wolfratshausen - 6110 lose Möbel
Interne Kennung378-6110-01 lose Möbel
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung13 Stück Metall-Akten-/Fachbodenregale 38 Stück Metall-Spindsysteme, teilweise mit Bänke 165 Stück Besucherschalenstühle mit und ohne Lehne 32 Stück Besucherstapelstühle, Freischwinger, gepolstert 69 Stück Bürodrehstühle m. Armlehne in Stoff bzw. Netz 10 Stück Mobile Staffeltische eckig 26 Stück Besuchertisch rund und eckig 12 Stück Vierfußtische Buche massiv, eckig 67 Stück Schreibtische m. Schiebeplatte, höhenverstellbar 61 Stück Rollkontainer 9 HE 37 Stück Sideboard mit Flügeltüren, Querrolladenschränke 74 Stück Akten-/Garderobenschrank als Flügeltürenschrank 6 Stück Schrank-Regale 2 Stück Medikamentenschränke mit Modulen 3 Stück Untersuchungsliegen 14 Stück Lounge-Couchen, -Sessel, -Tische, Ecksofas 28 Stück Schülertische mit Drahtkorb/Taschenhaken 24 Stück Schülerstühle 12 Stück Arbeitsdrehstühle 14 Stück Lounge-Couchen, -Sessel, -Tische, Ecksofas
Interne Kennung0001