See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ Nord BaE koop AA Nienburg-Verden
Beschreibung: § 76 SGB III - Außerbetriebliche Berufsausbildung - kooperatives Modell Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur außerbetrieblichen Berufsausbildung nach § 76 SGB III für ca. 10 Plätze - kooperatives Modell - im Bezirk der Agentur für Arbeit Nienburg-Verden
Interne Kennung: 201-24-BaEkoop-40132
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ Nord BaE koop AA Nienburg-Verden
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.