See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af bankadministration og kapitalforvaltning
Beschreibung: Udbuddet vedrører håndtering af Brøndby Kommunes daglige bankforretninger og kapitalforvaltning.
Interne Kennung: .
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66100000 Bank- und Investmentdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen, 66140000 Portfolioverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Delaftale 1 - Bankadministration
Beschreibung: Aftalen vedrører håndtering af Brøndby Kommunes daglige bankforretninger.
Interne Kennung: 1-0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Delaftale 2 - Kapitalforvaltning (1)
Beschreibung: Aftalen vedrører forvaltning af Brøndby Kommunes kapital.
Interne Kennung: 2-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66140000 Portfolioverwaltung